Оптимум Бивай

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Оптимум Бивай

Optimum BY – это пространство профессионального и личностного роста, где умные люди помогают другим умным людям решать коммуникационные задачи.

ООО "Оптимум Бивай" основана в 2012 году
Сегодня компания уверенно входит в 5 лучших рекламных агентств по рейтингам АКАР и RECMA.

Мы лидируем по объёму закупок на ТВ и являемся заметным участником Digital-рынка.

Все наши победы достигнуты благодаря работе сплоченной команды!
Как видят компанию её сотрудники? Вот, что говорят нынешние и бывшие коллеги:

"Это место, где ценят тебя и твоё развитие. Место, где работают взрослые люди со взрослым поведением".

"Если вам важен личностный рост, то вам сюда. Команда профессионалов, открытый руководитель, конструктивная позитивная атмосфера".

"Свобода самоорганизации и принятия решений + руководитель, который всегда "на связи" - это магическая формула профессионального развития меня и моих коллег".

Наша главная задача заключается в создании наилучших условий, где наши коллеги могут воплотить свои профессиональные возможности. Ведь мы придаём большую ценность каждому нашему сотруднику и полны уверенности в их огромном потенциале.
Компания Optimum BY открыта, как специалистам, обладающим уникальными профессиональными знаниями, так и новичкам, стоящим на пороге освоения профессии!

Работа с нами это:

  1. Работа над значимыми проектами (Вы сможете внести свой вклад не только в развитие компании, но и в развитие международных брендов наших клиентов, принимая участие в создании и совершенствовании наших процессов и услуг).
  2. Четко определенный круг обязанностей (Мы понимаем, что успех в работе во многом зависит от возможности сконцентрироваться, направить усилия на решение конкретных задач. Именно поэтому мы четко определяем обязанности своим сотрудникам и открыто обсуждаем задачи с руководителем).
  3. Возможности для профессионального развития (У нас есть вера в потенциал каждого нашего сотрудника и мы гарантируем возможности для расширения их знаний и навыков, а также для развития в новой роли и сфере деятельности).
  4. Профессиональное и лояльное руководство (Нашими руководителями являются люди, обладающие профессиональными навыками и международным опытом, готовые к диалогу и поддержке ваших инициатив. Играющий тренер - это по-нашему!).
  5. Открытая рабочая атмосфера и человечность в отношениях (Нам важно, чтобы рабочие процессы протекали свободно и сотрудникам было комфортно на работе. Слаженная, открытая, дружелюбная атмосфера - залог эффективной работы. Ведь только счастливый сотрудник может быть успешным). 

Работа в компании

от 1 700 Br
Минск,

Пушкинская

от 1 000 до 2 000 Br
Минск,

Пушкинская

от 1 400 Br
Фаниполь,

Пушкинская