Частное предприятие ТУЗИК

Минск

Частное предприятие ТУЗИК

Частное торговое унитарное предприятие «ТУЗИК» – дистрибьютор товаров для домашних питомцев, которое с 2013 года лидирует на рынке Республики Беларусь в сегменте b2b.

На сегодня компания работает с партнерами из стран Восточной Европы, Китай, РФ и РБ... со многими подписаны эксклюзивные договоры. Портфель компаний насчитывает более 40 брендов, а в прайс- лист около 10 тысяч SKU. Дистрибьюция направлена на всевозможные каналы сбыта - ИП, зоосети/зоомагазины, ключевую и традиционную розницу. Развиваем экспортные продажи.

Активно работает собственное производство. В торговом портфеле СТМ наши бренды:  For Cats, For Friends, For Dogs и Four Pets.

Наш слоган: Всё для домашних питомцев!...  https://zoosklad.by/   

Команда сотрудников на сегодняшний день включает более 100 квалифицированных специалистов. 

Наши корпоративные ценности - это позитивность, сервис, результативность, команда, развитие и экологичность.

МИССИЯ КОМПАНИИ: ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМЦЕВ И КЛИЕНТЫ, ПОЛУЧИВШИЕ ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ ЗООТОВАРОВ ПО САМОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ И ДОВОЛЬНЫЕ, БЛАГОДАРЯ КАЧЕСТВЕННОМУ СЕРВИСУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ СОТРУДНИКОВ

 

Уважаемые кандидаты!

В нашей компании поиск и отбор персонала осуществляется, согласно утверждённого алгоритма и имеет несколько этапов: 1- телефонное интервью и первичное собеседование, 2- тестовое задание или тестовые дни на рабочем месте (для "торговых" - внутреннее обучение), 3- итоговое собеседование с директором/ топ-менеджером группы компаний. 

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому максимально открыты "на входе", чтобы каждый из Вас мог увидеть себя в команде, рабочей обстановке и функционале. Приглашение на работу мы оформляем через job offer, а тестовые дни при заключении трудовых отношений включаем в рабочие.

Мы - та команда, которая постоянно развивается! Стань её важной частью.

С уважением, HRD Хотько Ольга  

Работа в компании