ООО ЛакнеяЛюкс

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ЛакнеяЛюкс

Начиная карьеру в Online-Atelie12 в Минске , ты становишься частью команды, объединяющей лучших специалистов мирового уровня — людей, полных энергии, смелости, харизмы и энтузиазма, которые совместно принимают участие в
захватывающем процессе создания одного из самых ярких и прогрессивных брендов современности.
Наш коллектив — настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых вносит свой вклад в успешное развитие Компании «ЛакнеяЛюкс», совместно создавая уникальные продукты и задавая новые стандарты качества обслуживания в премиальном сегменте рынка пошива одежды.

Мы гордимся тем, что делаем, и хотим рассказать, почему работа в Atelie12  становится для каждого из нас чем-то особенным.

Ателье «ATELIE12»  основан в 1998 году, постоянно совершенствуясь и развиваясь компания «ЛакнеяЛюкс» достигла больших результатов и признания не только в столице, но и в других городах Белорусии. На сегодняшний день компания имеет свое производство женской одежды по индивидуальным меркам, производство мужской одежды по индивидуальным меркам, производство униформы,  производство аксессуаров. В компании работает более 20 человек.

Atelie12 имеет множество наград и дипломов как производитель одежды и как компания лучшего сервиса услуг.

Клиентами компании являются бизнесмены, политики,  актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны. 

В связи с постоянным ростом, расширением и открытием новых направлений в бизнесе  компании требуется высококвалифицированный персонал различных областей. 

В компании разработана система поддержки и мотивации сотрудников, поддерживается стремление к карьерному росту, проводится обучение сотрудников. Для сотрудников и членов команды Atelie12  разработана система социальной поддержки в виде медицинской страховки и обслуживания в частной поликлинике, включая стоматологию. В компании проводится множество корпоративных мероприятий и обучающих семинаров, направленных на развитие и рост сотрудников компании и рост корпоративной культуры.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.