ООО Альтерини

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Альтерини

ООО "Альтерини"  - это крупный импортер, один из лидеров на  рынке дистрибьюции на  территории Республики Беларусь в группе  кондитерской и бакалейной продукции во всех каналах Retail.

Внутренняя деятельность компании направлена на увеличение эффективности системы продаж, построение и модернизацию логистических процессов, создание и  поддержание эффективной  системы управления персоналом.

Мы работаем с известными брендами – лидерами мирового рынка товаров FMCG по направлению  продукты питания.

Мы являемся надежным, стабильным партнером, предоставляющим качественный и стабильный сервис нашим  поставщикам и клиентам.

Что мы можем предложить нашим партнерам:

  • Отгрузки из единого логистического центра
  • Полный цикл логистических услуг
  • Прямые продажи через торговых представителей
  • Офисы во всех областных городах

Принцип работы ООО "Альтерини",  основан на понимании того, что люди являются наиболее важным ресурсом. С нами работают более 150 успешных специалистов, которые являются главной составляющей формулы успеха Компании. Мы стремимся быть лидерами и поэтому продолжаем поиск новых талантливых сотрудников, с большим личностным и профессиональным потенциалом, амбициозных и ответственных, готовых идти к своей цели и не боящихся преград, которые могут возникнуть на их пути.

Что мы можем предложить нашим сотрудникам:

- стабильную работу  и достойную оплату труда

- профессиональный и карьерный рост

- комфортное, оборудованное рабочее место

- социальные гарантии и  внутренние бонусы  

- активную корпоративную жизнь

Мы одна  большая, дружная семья!!!

Если Вы один из тех, кто готов с нами сотрудничать, смело откликайтесь на наши вакансии либо присылайте свои резюме на эл.адрес kadry@alt-p.by

Работа в компании

з/п не указана
Острошицкий Городок